Under the Northern Star

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Under the Northern Star » Баннерообмен » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Реклама взаимная!Проверяется!

0

2

http://i030.radikal.ru/0806/aa/9671a4ce538a.jpg
[align=center]Итак ты устал от утомляющих сюжетов или ты наоборот очень хочешь не просто играть в ролевой но и быть админом или модером, и принимать самое активное участие во всём?
Тогда тебе к нам!
Слёзы… Любовь… Ненависть… Школьная жизнь… Дружба… Вражда… Секс… Семья…
Всё это ты найдёшь у нас!
Наша ролевая основана по мотивам не без извесного сериала: «Холм одного дерева (Школа выживания)»
Только у нас ты найдёшь:
1. Доброе и понимающее отношение администрации. Наш девиз: «Нет проблем, которые мы бы не могли решить!»! И это правда!
2. Много свободных ролей. И вы необязательно должны играть за героев сериала, Три Хилл это школа где разворачиваются все события, так вы можете играть за простого школьника и выбрать внешность звезды! Что не отличаеться от игр про Нью-Йорк и Голливуд!
3. Набор не только модеров, но и конечно админов!
4. Мы ждём именно тебя приходи и ты не пожалеешь, мы в этом даём большую гаратнию тебе!

     http://onetreehillbest.rolka.su/
     http://onetreehillbest.rolka.su/
     http://onetreehillbest

0

3

http://i022.radikal.ru/0802/39/2c1c746f6862.jpg

ШКОЛА МАГИИ

Надоела обычная жизнь?Достали учителя?Тогда заходи к нам,на Магическую тусовку!Здесь ты не соскучишься!Добрая администрация,весёлые ученики и учителя.Что ещё нужно что б быть счастливым?
Или достали ролки с глупым сюжетом?
А возможно ты просто хочешь увидеть что- то новенькое?

Заходи к нам!Нажми СЮДА!
Самый лучший форум!
Магическая ВеЧеРиНка В ШкоЛе.
Не смотри так! Жми скорей сюда, не упусти свой шанс!


ПОМНИ, ЕСЛИ ТЫ С НАМИ- ТЫ ЛУЧШИЙ.

0

4

Хотите почувствовать себя студентом? побыть на паре или нарушить комендантский час, возможно вы хотите в честном бою победить у другого корпуса студентов? Хотя...Может вы будите злым преподом и никому не дадите тусоваться? решай и играйте, это веселая игра, где приветствуется БРЕд
http://i010.radikal.ru/0802/ce/699c8771d71d.jpg

http://crazylive.0pk.ru/

у нас уже все есть, предметы, расписания, враги и симпатии, преподы...можите начинать, мы ждем новичков.

*******************

Построй свою жизнь как хочешь, будь кем угодно, будь адвокатом, студентом, школьником, агентом ФБР, гонщиком, мафиози???
тут полная свобода и хохот, достаточно взглянуть на названия темок, как поймешь что попал к психам и нарвался на приключения..присоединяйся к больным и веселым друзьям

http://i039.radikal.ru/0802/d0/3d11494a7a6b.jpg

http://crazylive2.0pk.ru/

0

5

[..:Hentai school:..]
http://i067.radikal.ru/0807/a7/da6ccf0984d8.jpg
Наша ролевая существует уже пол года, так что игроков достаточно и скучно вам не будет. Сюжет такой: Ученицы приезжают в школу, которая находится в Токио. Никто, кроме директора и учителей, не знают, чему здесь учат. Кроме обычных занятий, учителя проводят со своими ученицами "особые" уроки. Девушки, попавшие сюда, находятся в полной власти своих учителей, так что сбежать из школы невозможно. Кроме, как находится в школе, вы можете пойти в город, но только если у вас есть разрешение от учителя или сопровождающий. Хочешь "окунутся" в школьную жизнь? Тогда кликай на картинку и присоединяйся.
->Рейтинг нашей ролевой NC-17
->У нас много игроков
->Администрация следит за форумом
->Возможность придумать своего персонажа(разрешены неки и кицуне в том числе)
->Вполне приемлимые правила
->Не сложный шаблон анкеты
->Заинтересовало?Тогда мы ждём вас на нашей ролевой

0

6

Уже довольно давно было открыто учебное заведения. Но оно было не простое, со стороны это была совершенно обычная академия, правда её ученики были невероятно красивы и сильны. На самом деле эта академия для демонов и детей ночи. Здесь есть многие расы, которые порой даже враждовали между собой, но сейчас, родители отдают своих детей сюда, что бы они учились общаться и понимать другие расы.
Но согласитесь, просто учится не интересно, и им нужно было, какое то развлечения и они его нашли. К тому же им приходилось прятать от людей свою истинную сущность. Они похищают смертных, которые им понравились, и заставляют насильно жить с ними, надевая на их шейки рабские ошейники. И заставляя выполнять любое пожелания, эти бедняги даже выйти за территорию без хозяина не могут. Конечно, они этому не рады (по крайней мере, не все) Но выбора у них нет, когда люди узнают, кто обучается в этой академии на самом деле выбор не большой либо смерть, либо рабство. Но эти люди (рабы) тоже ходят вместе со своими хозяевами в академию. И порой демоны заглядываются на чужих рабов и, конечно же, возникают конфликты и без кровопролития не обходится. А кто захочет отдавать своего раба свою собственность. Так они и живут в этой академии.
School world
http://i034.radikal.ru/0804/e6/7426e272eecc.jpg

Полезные ссылки:
Правила игры
Время в игре
Анкеты для демонов
Анкеты для людей
Важные моменты
Отношения

Ролевая открылась совсем недавно, поэтому у нас ведется активный набор участников. Так же идет набр модераторов, которые смогут следить за темками..
Мы ждем тебя!

0

7

[Hogwarts...New beginning...
http://i052.radikal.ru/0806/a0/6bcc0d830ff0.jpg
[Hogwarts...New beginning...

Знаешь...
Иногда я поднимаю глаза к небу, я смотрю на облака, я думаю... о тебе.
Я считаю звёзды, складывая их в кармашек на груди. Они жгут мне сердце...
А утром, когда на горизонте устраивает пожар солнце, я думаю о нас вновь опускаю глаза вниз, не в силах взглянуть на тебя.
А быть может что-то изменилось бы? Стало другим...
Таким, как в моих мечтах...
Мерлин, они такие разные, пёстрые, ребят перед глазами, разбиваются друг о друга. И мне так страшно осознавать их и их [нереальность].
Почему?.. Почему всё так? Ведь иначе - лучше. Понимаешь?
Только у меня срывается голос, когда я кричу в никуда. И теперь я вынужден шептать...
Я люблю тебя... [Люблю]...

А веришь ли ты в любовь? В запутанность её тонких и изящных линий?
А может стоит [поверить] и [почувствовать] на себе?..
[Hogwarts...New beginning...

Это твоя история...

0

8

Внимание!
Это не обычная ролевая про ТХ и не про СБ. Это то,чего раньше не было!!!!У нас очень не обычный сюжет!Много вопросов возникает,но ответы на них будут только если вы будете играть!
А сейчас,сюжет!!!

Сюжет:
Это ролевая про семьи...Вы думаете это глупая ролевая с обычными людьми? Нет! У этих людей,свои мысли...свои сюжеты...Свои интриги,раньше видел такое только в сериалах? А теперь участвуй.   Среди нескольких семей в районе,есть не большая семейка. В ней 5 детей, Лола,Сем,Кристина,Крис и Денис-близнецы. У них остался только папа,мама погибла в автоктастрофе,когда самой младшей из всех Лоле было всего 5 лет.
Возможно из-за того,что девочка в столь раннем возрасте потеряа мать,она стала немного отстранёная от мира. Любит проводить время в одиночестве. У них остался только папа,который женился на Сюзанне,у которой тем временем уже росла Дочь,которая на два года старше Лолы. Дочери Сюзанны явно не нравилось присутствие других детей,она воспринимала их как соперников,постоянно ревнуя к ним папу,который
благодаря Сюзанне,проводил основное время с Женой и новой дочкой. Оценив ситуацию в первый же год,Лиза(Дочь Сюзанны) поняв что скрытная девочка Лола,самая младшая и не ограждена от негатива. Если с остальными у Лизы просто были тёрки,то теперь она нашла мешень,на которой сможет отыгрываться и за это ей ни чего не будет. Лиза прекрасно знала,что что бы она не сделала Девид (папа) всегда будет на её стороне,как его не переубеждай.
Лола стала уединённой и избегающей мира,когда... Однажды после женитьбы отца и когда Сюзанна преобрела фамилию Jorland , они собрались в маленькой комнатке своего старого дома. Который находился на самой окрайне, они сидели там в последний раз, Лола тогда уже перестала улыбаться всех это насторожило.Не смотря на то, что все сами были без лыбки,но дальнейшее свело братьев и сестру с понимания.Тогда они просто сидели и молчали,внизу
гремели чемоданы.Лола медленно встала и произнесла "Это конец,наша семья разбита" и ушла в низ. Какое то время её пытались переубедить,но потом полностью убедились то что отвергали. Теперь папа тоже не с ними,Теперь им надо держаться в пятером и давать друг другу поддержку. Они переехали в тот день в элитный район. Высшее общество. Сюзанна рада, Лиза как всегда жизнерадостна и красива. Все заняли по огромной комнате. А где то там,
остался её друг...друг с которым она с детства джружила,доверяла как братьям и сестре,но остался там,где осталось её сердце,ДОМА. Энди всегда был близок Лоле,они всегда бродили по улицам и болтали о чём ни будь. На новом месте все прижились, у каждого началась новая жизнь. По соседству с ними жили милая семейка мама и папа Раян и Джоан с двумя Сыновьями Ричард и Алекс, Неподалёку жил Одинокий сосед,он был очень капризным и довольно не
приятным человеком(Стив). За то богатый и привлекательный на взгляд взрослой женщины. Одинокая мама с Сыном и дочерью Лина и Сид....многие другие)   Не забывайте У каждого своя история.
Да,да,да! Они живут обычной жизнью,но приходя домой,начинают битву,войну за выживание!!!


Приходи,присоединяйся!Чью сторону хочешь занять ТЫ в этой ролевой!?

http://newfamily.rolka.su/
http://newfamily.rolka.su/

0

9

Love in Hogwartshttp://s39.radikal.ru/i085/0809/2e/06b6da2fd3b3.jpg
что скрывается под маской любви?
кто скрывается под маской влюбленных?
а есть ли воoбще любовь?...
проверь•••здесь•••

0

10

http://i061.radikal.ru/0809/c6/ccf344752a9d.gif
WORLD OF CHARMED
[взломанный сайт] 
Если ты:
Скупил в магазине все диски с сериалом Зачарованные  [взломанный сайт] 
Знаешь наизусть все сезоны, но все равно каждый раз бежишь к телевизору, когда там показывают очередную серию  [взломанный сайт] 
Обожаешь Джулиана МакМэхона  [взломанный сайт] 
И наконец, жить не можешь без этого сериала  [взломанный сайт] 
Тебе срочно нужно на эту ролку, потому что ты настоящий сумасшедший поклонник этого замечательного сериала. Такой же, как и все здесь собравшиеся!  [взломанный сайт]
Конечно же, как и у любой ролевой, у нас есть свои + и -
Вот кратко о них:
+ У нас реально интересный сюжет [каждый персонаж уникален и вносит свой неповторимый вклад в общую игру]  [взломанный сайт] 
+ Приятный дизайн, что согласись, немаловажно  [взломанный сайт] 
+ Ответственный подход к игре. [Отыгрыши менее пяти строк запрещены]  [взломанный сайт] 
+ Строгая, но справедливая администрация  [взломанный сайт] 
+ Хорошая компания и дружественная обстановка на форуме  [взломанный сайт] 
Наши -
[взломанный сайт]  А ты думал, они у нас есть?  [взломанный сайт] 
ТЫ ЕЩЕ ЧИТАЕШЬ ЭТУ РЕКЛАМУ? НЕ ТОРМОЗИ! ЖМИ!!! МИР ЗАЧАРОВАННЫХ ЖДЕТ ТЕБЯ!

0

11


http://s60.radikal.ru/i170/0808/31/d40a0d494f6d.jpg


0

12

Хогвартс: параллель
http://i018.radikal.ru/0809/d6/356622163312.jpg
~~картинка кликабельна~~

Скажи "люблю" и никто не поверит

Я люблю тебя [означает] Я ненавижу тебя

Они никогда не перестанут враждовать, но ... запретный плод сладок

Два лишних факультета, чью сторону они возьмут?

Реши: Гриффиндор или Слизерин
Реши: Cвет или Tьма
Реши: Любовь или Ненависть
Реши: Война или Мир

Просто - реши

0

13

http://s56.radikal.ru/i152/0809/98/2ebc2cb079a4.jpg
Жизнь Ранеток протекает быстро и почти не заметно.. Но только не здесь! Постоянные репетиции, школа и конечно же... любовь. На нашем форуме тебя встретит реальная жизнь наших Героинь,а так же тщательно отобранные картинки, активный народ и добрые админы. Присоединяйся!

Наши плюсы:
+ Активный народ
+ Нормально оформленный форум
+ Справедливые админы
+ Уютная обстнановка на форуме

Наши минусы:
-Мало парней
-Нет тебя!! Почему??!! Скорее к нам.

Вступи в наш мир!
Давай уже
Ну… жми!!

А теперь немного сценария:

Концерт - самое захватывающее событие в жизни "Ранеток"! Блестящее начало, экстаз, но... полный провал и позор... Благодаря кому? Зеленовой и Толику... Группа распадается... Аня уходит... звукорежиссёра нет... Но в коридоре Антон случайно узнает все правду... Чем закончится этот день? Что будет дальше? Решать именно тебе!!!

http://i052.radikal.ru/0809/e9/9f7e61785062.jpg

0

14

Мы искали, искали - нашли.
У нас - все аватары. Банально? А ты проверь !
Да и обновления каждый день // работы лучших аватармейкеров.
Вливайся, будь на нашей волне !
http://i29.tinypic.com/evcmfm.jpg
Мы- тут!

0

15

http://search.kgts.ru/filmImg/257239595.jpg

Лайт подобрал брошенную тетрадь Бога Смерти Рюука. Теперь он способен убивать людей только узнав их имя и фамилию, чтоб затем записать в эту тетрадь...
Ведь эта тетрадь необыкновенная....
Все прекрасно, Лайт уничтожает зло, чтоб сделать новый мир, где об бы стал Богом.

-Лайт, я еще не видел тебя таким!- произнес Рюук усмехнувшись, паря за спиной у сидящего на стуле возле стола Ягами Лайта.-Ты в ударе!
-Я сам себя не узнаю!-ответил тот не отрываясь от записей в тетради.Он исписывал уже четвертую страницу, но листов в тетради не уменьшалось.-Но я знаю, к чему надо стремиться!
Рядом горел телевизор, в котором шли новости, именно от туда Лайт узнавал имена преступников и записывал их. На столе рядом с парнем стояла чаша с яблоками и Рюук уже давно задумывался, а не стащить ли одно? Решив, что ничего в этом плохого нет, он протянул руку к чаше и схватил яблоко.
Лайт усмехнулся, краем глаза наблюдая за Богом Смерти.

Но все ли так будет безмятежно?..

ЖМИ СЮДА!!!Если хочешь узнать,что будет дальше!
Множество свободных ролей!
Зови друзей!Ведь Этот мир огромен!!!

0

16

http://s49.radikal.ru/i126/0808/5e/411a7629de61.jpg

Вы когда-нибудь хотели преодолеть древнюю стену, отделяющую наш мир от другой вселенной? Вселенной, где тонкая черта, отделяющая правду от вымысла, кажется еще меньше, где царят волшебство и магия, а довериться иногда можно только верным друзьям и своему клинку? На своем пути по следам древних легенд, вы поймете, что погоня за Звездой уже началась и вы далеко не единственный, кто хочет обладать ее сердцем, иногда в самом прямом смысле.
Теперь же все иначе. Ивейн не смогла предотвратить смерть. Брошенную Тристаном, Ивейн убили ведьмы. Сам Тристан, ставший королем Штормхольда, женился на Виктории. Прошло 15 лет. Королевство и весь мир, был погружен в вечный хаос. Спасти мир, вернуть ему яркие тона, предстояло Каролине - старшей дочери Тристана, которая даже не подозревала о своем загадочном происхождении...

Новая история Звезды

0

17

Картинка кликабельна
http://s44.radikal.ru/i104/0901/b0/9e6abbdf7690.jpg
H2O : just add water

Это ролевая по самому клёвому сериалу "Н2О просто добавь воды"!

Эмма:http://i017.radikal.ru/0901/33/3c8cd4d40152.jpgРикки:http://i281.photobucket.com/albums/kk234/mariadoublem/My%20icons/rikki-3.pngКлео:http://i022.radikal.ru/0901/86/247765a581c8.jpgШарлотта:http://s61.radikal.ru/i173/0901/3f/0925dcf82ab1.jpgИ Белла:http://s61.radikal.ru/i173/0812/1a/cae645ecc6da.jpg

Ждут тебя!

Наши плюсы:
http://i051.radikal.ru/0811/34/a2b7e559c919.gif+Дружные учасники
http://i057.radikal.ru/0812/99/2fc25d168e9f.jpg+Общие интересы
http://s57.radikal.ru/i157/0811/ab/24ce9e367c19.gif+Клёвый диз

Наши минусы:
http://s45.radikal.ru/i110/0901/cf/a300f5fbf096.jpg-Нет тебя!
http://s48.radikal.ru/i122/0901/49/5d859f35b17d.jpg-И твоих друзей!

Присоединяйся)))))

http://h2obest.spybb.ru
http://h2obest.spybb.ru
http://h2obest.spybb.ru
http://h2obest.spybb.ru
http://h2obest.spybb.ru

0

18

http://s46.radikal.ru/i114/0905/9c/4541d4889ee2.jpg
ФОРУМ ЧАРОДЕЕК WITCH !
у НАС ЕСТЬ +
+ хОРОШАЯ аДМИнКА!! 
+ мНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО! 
+ тАМ ОЧЕНЬ вЕСЕЛО 
+ иНТЕРЕСНЫЕ ФОТО 
+ мНОГО ШАНСОВ СТАТЬ мОДЕРОМ! 
+ кЛЁВЫЙ дИЗ 
+ тАМ мОЖНО ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! 
Наши минусы -
- Нет тебя 
- И твоих друзей 

ЗАХОДИ К НАМ !! МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ!! 
http://witch.rusff.ru/ http://witch.rusff.ru/ http://witch.rusff.ru/

0


Вы здесь » Under the Northern Star » Баннерообмен » Реклама